Stampa la pagina Condividi su Google Condividi su Twitter Condividi su Facebook Collegio dei Revisori dei Conti

Presidente
Michael Sciascia (**)

Componente effettivo
Piera Marzo
Antonio Gai (*)

Componente supplente
Dario Bonomo
Anna Carbonara (*)

Nomina D.R. n. 164 del 16 marzo 2015 - Triennio 1° gennaio 2015 - 31 dicembre 2017

(*) Nomina D.R. n. 545 del 7 settembre 2015
(**) Nomina D.R. n. 848 del 22 dicembre 2016

--

Presidente precedente Tommaso Miele

[Ultima modifica: mercoledì 18 gennaio 2017]