Stampa la pagina Condividi su Google Condividi su Twitter Condividi su Facebook Biennio 2016 - 2018


D.R. n. 486 del 6 luglio 2016

Presidente
Giovanni Calcagni - a6)


  1. Parisi Alessandro
  2. Giannandrea Michela - a8)
  3. Cecilia Vaccarella - a3)
  4. Palombo Andrea
  5. Di Giorgio Alessia
  6. Salera Anastasia
  7. Fionda Andrea
  8. Vallone Pierfrancesco Maria
  9. Destro Samuele  - a2)
  10. D'Onofrio Francesco - a1)
  11. Di Palma Elena - a9)
  12. Mignanelli Mario
  13. Persichino Roberta - a4)
  14. Rivieccio Giulia
  15. Di Pofi Stefano  - a7) a5)
  16. Carnevale Christian  - a6)

Modifiche - a_):

a1) Luca Magnifico sostituito da Giuliano Stupia il 22 dicembre 2016 con D.R. n. 847 sostituito da Francesco D'Onofrio il 7 novembre con D.R. n. 550

a2) Caperna Lara sostituita da Samuele Destro il 28 marzo 2017 con D.R. n. 196

a3) Pierpaolo Vendittelli sostituito da Cecilia Vaccarella il 29 maggio 2017 con D.R. n. 304

a4) Redi Fortunato sostituito da Roberta Persichino il 1 agosto 2017 con D.R. n. 370

a5) Lorenza Tomassi decaduta dal 12 luglio 2017 D.R. n. 355 del 19 luglio 2017

a6) Spacagna Jacopo decaduto e Chistian Carnevale nominato dal 19 settembre 2017 D.R. n. 449. Nominato nuovo Presidente Giovanni Calcagni (pubblicato il 15 nov 2017).

a7) Stefano di Pofi nominato in sotituzione di Lorenza Tomassi dal 6 ottobre 2017 D.R. n. 478

a8) Michela Giannandrea nominata in sotituzione di Achille Migliorelli dal 12 ottobre 2017 D.R. n. 483

a9) Elena Di Palma nominata in sostituzione di Luca Costanzo dal 17 ottobre 2017 D.R. n. 487


[Ultima modifica: mercoledì 15 novembre 2017]