Stampa la pagina Condividi su Google Condividi su Twitter Condividi su Facebook Componenti Contrattazione decentrata

D.D. n. 653 del 22/11/2013 (Costituzione delegazione trattante parte pubblica e parte sindacale)   

D.D. n. 328 del 26/05/2014 - D.D. n. 771 del 19/11/2015 - D.D. n. 10 del 17/01/2017 - D. D. n. 267 del 08/05/2017

RSU di Ateneo

Nome Cognome

e.mail

telefono

RSU Davide De Giuli d.degiuli@unicas.it 0776/299 4301
RSU Carmine Nicolò c.nicolo@unicas.it  0776/299 3386
RSU Alessandro Grossi a.grossi@unicas.it 0776/299 3892
RSU Chiara Lanni lanni@unicas.it 0776/299 3388
RSU Daniele Mattaroccia mattaroccia@unicas.it 0776/299 3578
RSU Pasquale Perrotta p.perrotta@unicas.it 0776/299 3295

 

Segretari OO.SS. di Ateneo

Nome Cognome

e.mail

telefono

Federazione Cisl Università Francesco Cuzzi f.cuzzi@unicas.it 0776/299 3500
Uil RUA Roberto Papi papi.uil@gmail.com 328/9735185
Oreste Albuzzi oreste.albuzzi@uilrua.it 328/6950767
  Palmerino Mazzarella p.mazzarella@unicas.it 0776/299 3272
Cisal Università di Csa di Cisal Giuseppe Polinari

cisaluniversita@uniroma1.it 

  
333/7664936 
 Flc Cgil Claudio Musicò c.musico@lazio.cgil.it  

Confsal Federazione Snals/Università Cisapuni

Maria Teresa Pirollo mt.pirollo@unicas.it 0776/299 3461

 

Uditori

Nome Cognome

e.mail

Telefono

Comitato Unico di Garanzia Massimiliano Leva m.leva@unicas.it 0776/2993271

[Ultima modifica: martedì 5 settembre 2017]