Stampa la pagina Condividi su Google Condividi su Twitter Condividi su Facebook Personale Tecnico-Amministrativo

Segreteria Amministrativa

Responsabile: Carmine Bartolomeo
Tel. 0776 2993648 - email: bartolomeo@unicas.it

Rosella Avitabile
+39 0776 299 3867 - email: r.avitabile@unicas.it

Giuseppina Di Luzio
+39 0776 2993989 - email: g.diluzio@unicas.it

Rita Di Zenzo
+39 0776 2993695 - email: r.dizenzo@unicas.it

Filomena Furner
+39 0776 2993412 - email: furner@unicas.it

Luigi Porpora
+39 0776 2993963 - email: l.porpora@unicas.it

Tecnici di laboratorio

Alberto Colantuono
+39 0776 2993709 - email: colantuo@unicas.it

Raffaele D'Alessio
+39 0776 2993399 - email: dalessio@unicas.it

Sebastiana Dal Vecchio
+39 0776 2993712 - email: s.dalvecchio@unicas.it

Antonio Di Mambro
+39 0776 2993714 - email: dimambro@unicas.it

Giovanni Erme
+39 0776 2993701 - email: g.erme@unicas.it

Lino Fuoco
+39 0776 2993700 - email: fuoco@unicas.it

Chiara Lanni
+39 0776 2993652 - email: lanni@unicas.it

Daniele Pallone
+39 0776 2993733 - email: d.pallone@unicas.it

Valentino Piacente
+39 0776 2994326 - email: piacente@unicas.it

Nicola Purificato
+39 0776 2993708/2993698 - email: nicolapurificato@unicas.it

Adolfo Ranaldi
+39 0776 2994341 - email: ranaldi@unicas.it

Aldo Russi
+39 0776 2994001 - email: aldo.russi@unicas.it

[Ultima modifica: martedì 28 febbraio 2017]