Stampa la pagina Condividi su Google Condividi su Twitter Condividi su Facebook Dati componenti del Consiglio di Amministrazione

Sessennio 2015/2021

Nominativo

Atto di nomina

Durata incarico

CV

Redditi

Missioni

Patrimonio

Altre Cariche

Rettore

Giovanni Betta

pdf
pdf

01.11.2015 30.10.2021

pdf

pdf

pdf

pdf

pdf

Triennio 2018/2021

Nominativo

Atto di nomina

Durata incarico

CV

Redditi

Missioni

Patrimonio

Altre Cariche

Rettore Vicario

Giovanni Camillo Porzio


pdf

01.11.2018
31.10.2021

pdf

Triennio 2018/2021

Componenti

Rappresentanti Personale Docente

Nominativo

Atto di nomina

Durata incarico

CV

Redditi

Patrimonio

Altre Cariche

Loriana Castellani

pdf

31.10.2018 31.10.2021

Edoardo Crisci

pdf

31.10.2018 31.10.2021

Marco Dell'Isola

pdf

31.10.2018 31.10.2021

Carmelo Intrisano

pdf

31.10.2018 31.10.2021


Rappresentante Personale Tecnico-Amministrativo

Nominativo

Atto di nomina

Durata incarico

CV

Redditi

Patrimonio

Altre Cariche

Maria Rosaria Marrocco

pdf

31.10.2018 31.10.2021

Rappresentanti Esterni

Nominativo

Atto di nomina

Durata incarico

CV

Redditi

Patrimonio

Altre Cariche

Massimo Caramante

pdf 19.11.2018 31.05.2020

Antonio Molle

pdf

31.10.2018 16.04.2020

pdf

Rappresentanti Studenti

Nominativo

Atto di nomina

Durata incarico

CV

Redditi

Patrimonio

Altre Cariche

Achielle Migliorelli

pdf

31.10.2018 31.05.2020

 

 

Mario Mignanelli

pdf

31.10.2016 31.05.2020

 

 

Compensi connessi all'assunzione della carica

_

 Archivio componenti: triennio 2015/2018

[Ultima modifica: lunedì 3 dicembre 2018]