Stampa la pagina Condividi su Google Condividi su Twitter Condividi su Facebook Commissione per la didattica

Commissione per la Didattica

Prof. Sebastiano Gentile (coordinatore) s.gentile@unicas.it

Prof.ssa Ivana Bruno i.bruno@unicas.it

Prof.ssa Fiorenza Taricone f.taricone@unicas.it

Prof. Roberto Pasquale Violi  r.violi@unicas.it 

Prof.ssa Alessandra Peri a.peri@unicas.it

Prof.ssa Maria Valentini m.valentini@unicas.it

[Ultima modifica: martedì 6 giugno 2017]