Stampa la pagina Condividi su Google Condividi su Twitter Condividi su Facebook Prova Preselettiva Orari - Aule - Istruzioni a Cassino

Prova di martedì 22 settembre 2020

L'elenco generale dei candidati ammessi alla prova, in ordine alfabetico da ACANFORA a ZAZZARA, è stato così ripartito secondo l'aula di destinazione e l'orario di convocazione.

Si invitano i candidati a rispettare l'orario di convocazione indicato in tabella al fine di evitare assembramenti.

L’autocertificazione già compilata va firmata in presenza, all’atto del riconoscimento.


Orari - Aule - Autocertificazione - Istruzioni

 CAMPUS FOLCARA - AULA B.00.12B
CANDIDATI Orario convocazione
CECCANI Michela 11:00
D'AGUANNO Annabella
DE GIULI Sandro
FALCONETTI Maria Francesca
FERRAIOLI Raffaella
FIDANZA Filomena
FRANCO Maria Antonietta
FRESSURA Rosa
MESSERE Michela
MORRA Mariagrazia
PATRIARCA Rosa
PEDANA Amalia
RUGGERI Tiziana
SCIALLA Anna
SPAGNUOLO Tiziana

 

 CAMPUS FOLCARA - AULA B.01.08 

     da ACANFORA a CIORRA

                        CANDIDATI                                                                                  ORDINE DI CONVOCAZIONE DEI CANDIDATI
da ACANFORA a BARBI             ore 9:00
da BATTAGLIA a CACCIA  ore 9:30
da CAIRA a CASILLO  ore 10:00
da CASTALDO a CERULLO Angela ore 10:30
da CERULLO Rosa a CIORRA ore 11:00

 

 CAMPUS FOLCARA - AULA B.01.09   

da CIPRIANI a DI RUBBA

                        CANDIDATI                                                                                  ORDINE DI CONVOCAZIONE DEI CANDIDATI
da CIPRIANI a CORONATO         ore 9:00
da COZZOLINO a DE LANDRO  ore 9:30
da DE LIBERO a DEL VECCHIO  ore 10:00
da DELIZIA a DI GENNARO  ore 10:30
da DI GIACOMO RUSSO a DI RUBBA  ore 11:00

 

 CAMPUS FOLCARA - AULA B.010   

da DI SALVATORE a PACITTO

                        CANDIDATI                                                                                  ORDINE DI CONVOCAZIONE DEI CANDIDATI
da DI SALVATORE a FRUNGILLO        ore 9:00
da FUSCO a IANNICELLI  ore 9:30
da IAPINO a MANCINI Angela ore 10:00
da MANCINI Cinzia a NARDONE ore 10:30
da NATALE a PACITTO ore 11:00

 

 CAMPUS FOLCARA - AULA B.020   

da PAGANO a ZAZZARA

                        CANDIDATI                                                                                  ORDINE DI CONVOCAZIONE DEI CANDIDATI
da PAGANO a PERFETTO  ore 9:00
da PERILLO a REA  ore 9:30
da RICCI a SARLI  ore 10:00
da SARNELLI aTOMMASINO  ore 10:30
da TOSCANO a ZAZZARA ore 11:00

  

Parcheggio riservato ai candidati

Percorso Livello -1 (aule  B.00.12B, B.010, B.020, B.01.08)

Percorso Livello 0 (aula B.01.09)

ISTRUZIONI E AUTOCERTIFICAZIONE PER LO SVOLGIMENTO DELLE PROVE PRESELETTIVE IN ATTUAZIONE DELLA NORMATIVA NAZIONALE E REGIONALE PER LA PREVENZIONE DELLA DIFFUSIONE DEL COVID 19

AUTOCERTIFICAZIONE 

ISTRUZIONI AI CANDIDATI PER LO SVOLGIMENTO DELLA PROVA

 

[Ultima modifica: giovedì 14 gennaio 2021]