Stampa la pagina Condividi su Google Condividi su Twitter Condividi su Facebook Prova Preselettiva Orari - Aule - Istruzioni a Cassino

Prova di giovedì 24 settembre 2020

L'elenco generale dei candidati ammessi alla prova, in ordine alfabetico da ABBATE a ZONFRILLI, è stato così ripartito secondo l'aula di destinazione e l'orario di convocazione.

Si invitano i candidati a rispettare l'orario di convocazione indicato in tabella al fine di evitare assembramenti.

L’autocertificazione già compilata va firmata in presenza, all’atto del riconoscimento.


Orari - Aule - Autocertificazione - Istruzioni

ORARIO E AULE CONVOCAZIONE CANDIDATI 
CAMPUS FOLCARA

 AULA
ORARIO CONVOCAZIONE
CANDIDATI

B.00.12B

ORE 10:30

BASILE Pasquale
CAFIERO Luana
CONTI Franca
DE GIULI Sandro
FALCONETTI Maria Francesca
FIDANZA Filomena
FRESSURA Rosa
MESSERE Michela
MORETTA Assunta
MORRA Mariagrazia
NAPOLITANO Angela
RUGGERI Tiziana
SPAGNUOLO Tiziana
TARTARONE Tiziana

ORARIO E AULE CONVOCAZIONE CANDIDATI 
CAMPUS FOLCARA

 AULE
ORDINE CONVOCAZIONE CANDIDATI COGNOMI
B.01.08
ore 8:30 da ABBATE a BARISANO
B.01.09  
ore 8:30 da CIFONE a CONTI
B.010
ore 8:30 da DI MARZO a FATIGATI
B.020
ore 8:30 da NATALE a PASSANTE

ORARIO E AULE CONVOCAZIONE CANDIDATI 
CAMPUS FOLCARA

 AULE
ORDINE CONVOCAZIONE CANDIDATI COGNOMI
B.01.08
ore 9:00 da BARLETTA a BRUNO
B.01.09  
ore 9:00 da COPPOLA a D'AMICO
B.010
ore 9:00 da FERRAIOLI a GIAQUINTO
B.020
ore 9:00 da PASSERO a RAZZINO

ORARIO E AULE CONVOCAZIONE CANDIDATI 
CAMPUS FOLCARA

 AULE
ORDINE CONVOCAZIONE CANDIDATI COGNOMI
B.01.08
ore 9:30 da BUCCI a CARANGI
B.01.09  
ore 9:30 da DANIELE a DE LUCIA
B.010
ore 9:30 da GIONTA a LA MONACA
B.020
ore 9:30 da REALI a SAVIANI

ORARIO E AULE CONVOCAZIONE CANDIDATI 
CAMPUS FOLCARA

 AULE
ORDINE CONVOCAZIONE CANDIDATI COGNOMI
B.01.08
ore 10:00 da CARDAROPOLI a CENNAMO
B.01.09  
ore 10:00 da DE MARIA a DELIZIA
B.010
ore 10:00 da LASCO a MARSINANO
B.020
ore 10:00 da SCACCIA a TOMMASINO

ORARIO E AULE CONVOCAZIONE CANDIDATI 
CAMPUS FOLCARA

AULE ORDINE CONVOCAZIONE CANDIDATI COGNOMI
B.01.08
ore 10:30 da CENTORE a CIAVAGLIA
B.01.09  
ore 10:30 da DELLA MONICA a DI LORETO
B.010
ore 10:30 da MARZANA a NARDONE
B.020
ore 10:30 da TOMMASONE a ZONFRILLI

Parcheggio riservato ai candidati

Percorso Livello -1 (aule  B.00.12A, B.00.12B, B.010, B.020, B.01.08)

Percorso Livello 0 (aula B.01.09)

ISTRUZIONI E AUTOCERTIFICAZIONE PER LO SVOLGIMENTO DELLE PROVE PRESELETTIVE IN ATTUAZIONE DELLA NORMATIVA NAZIONALE E REGIONALE PER LA PREVENZIONE DELLA DIFFUSIONE DEL COVID 19

AUTOCERTIFICAZIONE 

ISTRUZIONI AI CANDIDATI PER LO SVOLGIMENTO DELLA PROVA

[Ultima modifica: giovedì 14 gennaio 2021]