Stampa la pagina Condividi su Google Condividi su Twitter Condividi su Facebook Prova Preselettiva Orari-Padiglioni-Istruzioni a Roma

GIOVEDÌ 1 OTTOBRE FIERA DI ROMA 

I candidati ammessi alla prova sono stati ripartiti tra i tre padiglioni destinati alla prova sia in ordine alfabetico, a partire dal 6, poi 7 e infine 8, sia con l'orario di convocazione differenziato con l'intento di evitare assembramenti.

L’AUTOCERTIFICAZIONE  già compilata va firmata in presenza, all’atto del riconoscimento.

Scarica l'excel e cerca per Cognome

la tua postazione di riconoscimento nel Padiglione

ISTRUZIONI AI CANDIDATI PER LO SVOLGIMENTO DELLA PROVA

I candidati potranno portare cibi e bevande per uso personale e posizionare il proprio bagaglio  (zaino/borsa) al di sotto della sedia nella postazione assegnata. 

PADIGLIONE 7 - Postazione 9

ORARIO DI CONVOCAZIONE ORE 10:30

1 AMOROSO Teresa 34 GARGANO Farida
2 ARDUINI Francesca 35 GIUGLIANO Maria
3 BEATRICE Marzia 36 GRASSO Valeria
4 BUSIELLO Maria 37 GUIDA Maria Carmina
5 CAPRIO Pasquale 38 LETTIERI Umbertina
6 CARCIONE Tiziana 39 LONGO Giovanni
7 CASORIA Vincenzo 40 MAIONE Pasquale
8 CENTORE Francesca 41 MALANGA Stefano
9 CHIANESE Giovanni 42 MAZZARIELLO Eliana
10 CIMMINO Angela 43 MESSINESE Moira
11 CIMMINO Matteo 44 NOZZOLILLO Simona
12 COZZOLINO Flavia 45 ORLANDINI Carlo
13 CRISCUOLO Mariassunta 46 PALMACCIO Chiara
14 CRISTOFANELLI Martina 47 PASCARELLA Margherita
15 CUCCURULLO Imma 48 PEDANA Amalia
16 D'ABRONZO Michela 49 PRAGLIOLA Caterina
17 D'AGUANNO Annabella 50 RANIERO Carmela Rosaria
18 DE GIULI Sandro 51 RAPONI Leandra
19 DE LORENZO Marzia 52 REGA Rossana
20 DEL PIANO Adriana 53 RENZA Nunzia
21 DI LORENZO luigia 54 RICCI Marco
22 DI MARTINO Giovanna 55 ROMA Samantha
23 DI MASSA Franca 56 ROMANO Giuseppe
24 DI NALLO Daniele  57 SALZANO Antonio
25 DI SOTTO Daniele 58 SCANDURRA Rossana
26 DIMARO Michela 59 SCOTTO D'ABUSCO Chiara
27 EMENDATO Nicola 60 SPIGOLA Antonio
28 FALANGA Ilaria 61 TERENZIO Marianna
29 FERRACUTI Angela 62 VACCA Valentina
30 FEVOLA Daniela 63 VASTO Roberta
31 FIDANZA Filomena 64 VISCA Emanuela
32 FRATAZZI Paola 65 ZOCCO Antonella
33 FRESSURA Rosa

CONVOCAZIONE CANDIDATI PER ORARIO

CONVOCAZIONE CANDIDATI PER PADIGLIONE

Misure operative per la prevenzione e gestione dell'emergenza epidemiologica da COVID-2019

[Ultima modifica: giovedì 14 gennaio 2021]