Stampa la pagina Condividi su Google Condividi su Twitter Condividi su Facebook Personale Tecnico-Amministrativo

Segreteria Amministrativa

  • Filomena Valente - telefono: 0776 299 3561 - e-mail: filomena.valente@unicas.it
  • Daniela Ascolano - telefono: 0776 299 4833 - e-mail: daniela.ascolano@unicas.it
  • Tiziana Gargiulo - telefono: 0776 299 3840 - e-mail: tiziana.gargiulo@unicas.it
  • Palma Pacitto - telefono: 0776 299 3516 - e-mail: palma.pacitto@unicas.it

 Laboratori

  • Gaetano De Angelis Curtis telefono: +39 0776 299 3816 - e-mail: gaetano.deangelis-curtis@unicas.it

Servizi generali e ausiliari 

  • Isidoro Di Rocco telefono: +39 0776 299 3301 - e-mail: isidoro.dirocco@unicas.it
  • Giovanna Vettraino telefono: +39 0776 299 3917 - e-mail: giovanna.vettraino@unicas.it

Archivio

[Ultima modifica: martedì 8 febbraio 2022]