Stampa la pagina Condividi su Google Condividi su Twitter Condividi su Facebook Staff

Staff

Dott.ssa Lidia Buono

tel. 0776-2993507; e-mail l.buono@unicas.it

Prof. Anatole Pierre Fuksas 

tel. 0776-2993333; e-mail anatolepierre.fuksas@unicas.it

Prof. Roberto Gamberini

tel. 0776-2993773; e-mail roberto.gamberini@unicas.it

Dott.ssa Stella Migliarino

tel. 0776-2993225; e-mail migliarino@unicas.it

Prof. Oronzo Pecere

Tel. 0776-2993868; e-mail o.pecere@unicas.it

Dott.ssa Eugenia Russo

tel. 0776-2993573; e-mail e.russo@unicas.it

Prof. Rosella Tinaburri

tel. 0776-2993306; e-mail r.tinaburri@unicas.it

Recapito: Dipartimento di Scienze Umane, Sociali e della Salute

Campus Folcara

Via S. Angelo in Th. (snc) - 03043 Cassino (FR)

[Ultima modifica: mercoledì 14 aprile 2021]