Stampa la pagina Condividi su Google Condividi su Twitter Condividi su Facebook Informazioni

Dott. Marco Maria D’Alessandro

0776/2993345 – dalessandro@unicas.it

Dott.ssa Cinzia Guadagnino

0776/2993932 – c.guadagnino@unicas.it

Dott.ssa Monica Fragnoli

0776/2994808 – m.fragnoli@unicas.it

Dott.ssa Maria Grazia Scoglio

0776/2993155 – mg.scoglio@unicas.it

Dott.ssa Patrizia Del Greco

0776/2993380 – p.delgreco@unicas.it

Dott.ssa Anna Angela Grimaldi

0776/2993298 – a.grimaldi@unicas.it

Dott. Fulvio Venditti

0776/2993212 – f.venditti@unicas.it

MEDIA CONTACT

Dott.ssa Roberta Vinciguerra

0776/2993680 – roberta.vinciguerra@unicas.it

Responsabile Unico del Procedimento

Dott. Massimiliano Mignanelli

m.mignanelli@unicas.it

[Ultima modifica: giovedì 29 luglio 2021]