Stampa la pagina Condividi su Google Condividi su Twitter Condividi su Facebook Ufficio per la didattica /Information and Advisory Office

AREA ECONOMICA - ECONOMICS COURSES

Campus Folcara - Ascensore n.5 - Torre A - 5° piano / Campus Folcara - Elevator n.5 - Tower A - 5th floor

                                                           Responsabile/Supervisor: Monica Fragnoli

Telefono/Telephone: 0776-2994808      Email: monica.fragnoli@unicas.it      Stanza/Room: 5-00bis

   Roberto Sinagoga

  Cellulare/Mobile phone: 348 6164824

  Telefono/Telephone: 0776-2993915     

  Email: roberto.sinagoga@unicas.it     

  Stanza/Room: 5.02/a

 

Brunella Manzo

Telefono/Telephone: 0776-2994815     

Email: brunella.manzo@unicas.it     

Stanza/Room: 5-01

 

   Linda Mazzarella

   Telefono/Telephone: 0776-2993330     

   Email: linda.mazzarella@unicas.it     

   Stanza/Room: 5.02/a

 

Raffele Panfilo

Telefono/Telephone: 0776-2994804     

Email: raffaele.panfilo@unicas.it     

Stanza/Room: 5.02/a


 


AREA ECONOMICA - POLO DI FROSINONE - Piazza Marzi, 1 - Frosinone

Alessandra De Caris - Telefono: 0776-2995135   Email: a.decaris@unicas.it

Guglielmo De Francesco - Telefono: 0776-2995121  Email: g.defrancesco@unicas.it

Orario di ricevimento al pubblico:

  • lunedì, mercoledì e venerdì ore 09.30-11.30
  • giovedì ore 14.00-15.00

Per giorni e/o orari diversi da quelli suindicati solo su appuntamento


AREA GIURIDICACampus Folcara - Ascensore n.5 - Torre A - 5° piano

Maria Daniela Piombino (Capo Ufficio)

Telefono: 0776-2993941      Email: d.piombino@unicas.it      Stanza: 5.07

Clara Fontana

Telefono: 0776-299 3234     Email: clara.fontana@unicas.it   Stanza: 5.02/b

Benedetto Pace

Telefono: 0776-2993258      Email: b.pace@unicas.it      Stanza: 5.02/b

Orario di ricevimento al pubblico:

  • dal Lunedì al Venerdì ore 10.00-12.00
  • Lunedì e Martedì ore 15.30-17.00
[Ultima modifica: lunedì 5 luglio 2021]